Jean Paul Myne: Vegan-косметика для волос уже в Украине

Jean Paul Myne: Vegan-косметика для волос уже в Украине
Недавно в Украине впервые был презентован бренд профессиональной органической Vegan-косметики Jean Paul Myne. Динамичная компания, высочайший уровень гуманности и безопасности продуктов которой отмечен европейским сертификатом и знаком Vegan.

Для того чтобы получить право ставить на своих товарах логотип Vegan, не только продукт, но и процесс его изготовления должны пройти строгий контроль, который подтвердит соответствие требованиям Vegan.

Товарный знак Vegan не только гарантирует, что в продукте нет ингредиентов животного происхождения, но также, что продукты не испытывались на животных и не содержат генетически модифицированных организмов (ГМО), которые могут содержать гены животных. Проверка производства Jean Paul Myne происходит каждый год.

Веганская косметика как нельзя лучше вписывается в дух нашего времени, так как удовлетворяет многие потребности критичного потребителя. Во всем мире тренд на веганскую косметику побил все рекорды, теперь с Jean Paul Myne она есть и в Украине!  

Окрашивание волос с каждым днем становится все более технологичным процессом, требующим от мастера высочайшего профессионализма, знаний и преданности своему делу. Jean Paul Myne представляет парикмахерам и их взыскательным клиентам экологичную и гуманную краску для волос, в которой нет ни единого синтетического компонента. В краске даже нет воды, она заменена живым гелем алоэ вера и наполнена полезными органическими компонентами, в числе которых спирулина, 5 видов органических масел, морской коллаген и комплекс аминокислот. Полное отсутствие запаха и приятная для волос и кожи консистенция, скорее напоминающая десертное желе. Даже ее упаковка является пищевой – экологичной и полностью безопасной для вторичного использования в повседневной жизни.

Олимпия Вайтмусташ, Анна Пономаренко, Валентина Сафро и Маруся Якименко оказались среди первых украинок, которые уже опробовали экологичное Vegan окрашивание волос. Их эмоции и восторг было не унять, ведь мастерам удалось воплотить в жизнь строгие требования и самые стильные идеи девушек. 

Многогранная палитра красок DOC Color от Jean Paul Myne позволяет создавать натуральные оттенки волос в сочетании с интересным подтоном, который тонко подчеркивает индивидуальность каждой девушки. Для DJ, стилиста и модели, Олимпии Вайтмусташ, был создан насыщенный пепельный оттенок – холодный и морозный – он внес ноту строгости в ее образ.

Анна Пономаренко, beauty-редактор Marie Claire Ukraine, облачилась в темный блонд с розовинкой. Теплый натуральный тон сделал образ очень нежным и женственным, особенно в сочетании с мягкими кудрями.

650

Отклонилась от курса привычной блондинки и блогер Валентина Сафро, в сторону теплого и более натурального тона с волнующими бликами. На длинных локонах цвет играл всеми красками и завораживал взгляд. Ведь естественное, на первый взгляд, окрашивание, на самом деле отображает высокий профессионализм мастеров. А главное – отвечает свежим тенденциям колористики.

Пшеничный тон удачно соединился с короткими локонами блогера Маруси Якименко. Слегка заметный холодный пепельный подтон подчеркнул серые глаза девушки и тон кожи, что очень важно при светлых оттенках волос.  

650

Каждая девушка отметила свои ощущения после окрашивания, ведь входящие в состав краски натуральные масла, морской коллаген и алоэ вера дарят бархатистость и ошеломительный блеск волосам сразу и через период времени после окрашивания. Отсутствие воды в краске дает возможность заменить ее более питательными компонентами, которые усиливают увлажнение локонов, придавая им гибкость и делая их послушными. 

Услуга Vegan колор-сервиса DOC Color уже доступна в салонах-партнерах Jean Paul Myne. Узнать адреса, чтобы ощутить всю магию сервиса очень просто – спрашивайте на страницах бренда в социальных сетях: 

Jean Paul Myne

Instagram: @jeanpaulmyne_ukraine

Facebook: https://www.facebook.com/JeanPaulMyneUkraine/

Героини проекта: 

Олимпия Вайтмусташ

Instagram: @olimpiawhitemustache

Анна Пономаренко

Instagram: @annponka

Валентина Сафро

Instagram: @valentina_safro

Маруся Якименко

Instagram: @maria.yakimenko

Пенелопа Крус
Предыдущий материал

В летящем платье и с новой прической: 44-летня Пенелопа Крус восхищает женственным образом

Сара Джессика Паркер
Следующий материал

Голливудский шик: Сара Джессика Паркер в роскошном красном платье произвела фурор на мероприятии

Новости партнеров